Eventos Deportivos
No hay eventos disponibles para el día de hoy
Puede consultar el calendario para comprobar la disponibilidad de eventos en próximas fechas.
Zombie-O Nocturna
Fecha: Sat Dec 21 22:00:00 CET 2024
Lugar: Chiclana de la Frontera
II Circuito Diputación de Cádiz de Orientación
II Circuito Diputación de Cádiz de Pádel
Fri Dec 06 10:00:00 CET 2024
Cádiz
Máster Final Circuito Pádel
II Circuito Diputación de Cádiz de Tenis
Thu Nov 28 09:00:00 CET 2024
San Fernando
Máster Final Circuito Provincial
O-Pie Pinar de Chipiona
Sun Nov 24 10:00:00 CET 2024
Chipiona
II Circuito Diputación de Cádiz de Orientación
I Duatón Cross de Menores Ciudad de Chiclana
Sun Nov 24 10:00:00 CET 2024
Chiclana de la Frontera
IV Circuito Provincial de Triatlón de Menores
II Circuito Diputación de Cádiz de Pádel
Fri Nov 08 10:00:00 CET 2024
Chiclana de la Frontera
5ª Prueba Circuito Pádel
II Circuito Diputación de Cádiz de Tenis
Thu Oct 31 09:00:00 CET 2024
Chiclana de la Frontera
6ª Prueba Circuito Provincial
O-Pie Pinar del Rey
Sun Oct 27 10:00:00 CET 2024
San Roque
II Circuito Diputación de Cádiz de Orientación
II Circuito Diputación de Cádiz de Tenis
Thu Oct 24 09:00:00 CEST 2024
Jerez de la Frontera
2º Torneo Promoción
XIII Maratón MTB Sierra del Arca
Sat Oct 19 10:00:00 CEST 2024
San Roque
Circuito Provincial XCM Series 2024
O-Pie Doble Sprint Jerez
Sun Oct 13 10:00:00 CEST 2024
Jerez de la Frontera
II Circuito Diputación de Cádiz de Orientación
I Triatlón Ciudad de Arcos
Sun Oct 13 10:00:00 CEST 2024
Arcos de la Frontera
IV Circuito Provincial de Triatlón
I Triatlón Ciudad de Arcos
Sun Oct 13 09:00:00 CEST 2024
Arcos de la Frontera
I Supercopa Provincial Triatlón
II Circuito Diputación de Cádiz de Tenis
Thu Oct 10 09:00:00 CEST 2024
Jerez de la Frontera
5ª Prueba Circuito Provincial
XXVIII Ruta José Alonso Calvente El Cebolleta
Sun Sep 15 10:00:00 CEST 2024
Chiclana de la Frontera
Circuito Provincial XCM Series 2024
IX Triatlón de Menores Ciudad de Chiclana
Sun Sep 15 10:00:00 CEST 2024
Chiclana de la Frontera
IV Circuito Provincial de Triatlón de Menores
TROFEO INSTITUTO VESTA - I CHALLENGE ANTONIO ANDRADES
Sun Sep 08 10:00:00 CEST 2024
Trebujena
Circuito Provincial Carretera Escuelas 2024
V Triatlón Ciudad de San Fernando
Sun Sep 08 10:00:00 CEST 2024
San Fernando
IV Circuito Provincial de Triatlón
V Triatlón Ciudad de San Fernando
Sun Sep 08 09:00:00 CEST 2024
San Fernando
I Supercopa Provincial Triatlón
II Circuito Diputación de Cádiz de Pádel
Fri Sep 06 10:00:00 CEST 2024
Jerez de la Frontera
4ª Prueba Circuito Pádel
II Circuito Diputación de Cádiz de Tenis
Thu Aug 29 09:00:00 CEST 2024
Chiclana de la Frontera
4ª Prueba Circuito Provincial
XV Triatlón Cros Arcos Tierra que Inspira
Sun Aug 18 09:00:00 CEST 2024
Arcos de la Frontera
I Supercopa Provincial Triatlón
VII GRAN PREMIO CLÍNICA BEIMAN - BIKE JEREZ
Sat Aug 17 10:00:00 CEST 2024
Jerez de la Frontera
Circuito Provincial Carretera Escuelas 2024
I Circuito Provincial de Ajedrez Escolar
Fri Aug 16 10:00:00 CEST 2024
Sanlúcar de Barrameda
Open Escolar de Sanlúcar de Barrameda
XVIII Acuatlón Playas de Chiclana
Sun Aug 04 09:00:00 CEST 2024
Chiclana de la Frontera
I Supercopa Provincial Triatlón
I Circuito Provincial de Ajedrez Escolar
Sun Jul 21 10:00:00 CEST 2024
El Puerto de Santa María
Open Escolar de El Puerto de Santa María
V Acuatlón de Menores Tirabuzón Ciudad de Cádiz
Sun Jul 21 10:00:00 CEST 2024
Cádiz
IV Circuito Provincial de Triatlón de Menores
XI Acuatlón de Menores Playas de Chiclana
Sun Jul 07 10:00:00 CEST 2024
Chiclana de la Frontera
IV Circuito Provincial de Triatlón de Menores
XIV Media Maratón BTT Villa de Rota
Sun Jun 30 10:00:00 CEST 2024
Rota
Circuito Provincial XCM Series 2024
I Circuito Provincial de Ajedrez Escolar
Sat Jun 22 10:00:00 CEST 2024
Grazalema
Open Escolar de Grazalema
II Circuito Diputación de Cádiz de Pádel
Fri Jun 21 10:00:00 CEST 2024
Rota
3ª Prueba Circuito Pádel
II Circuito Diputación de Cádiz de Tenis
Thu Jun 20 09:00:00 CEST 2024
Rota
3ª Prueba Circuito Provincial
I Acuatlón Lago de Arcos
Sun Jun 16 09:00:00 CEST 2024
Arcos de la Frontera
I Supercopa Provincial Triatlón
Combinada O-Culta Arcos
Sun Jun 09 10:00:00 CEST 2024
Arcos de la Frontera
II Circuito Diputación de Cádiz de Orientación
Campeonato de Andalucía XCM
Sat May 25 10:00:00 CEST 2024
Castellar de la Frontera
La Almoraima 2024
IV GIRO CIUDAD DE LA LÍNEA
Sun May 19 10:00:00 CEST 2024
La Línea de la Concepción
Circuito Provincial Carretera Escuelas 2024
Campeonato de Andalucía de Escalada en Bloque
Sat May 18 10:00:00 CEST 2024
Chiclana de la Frontera
Campeonato de Andalucía de Escalada en Bloque
II Circuito Diputación de Cádiz de Pádel
Fri May 17 10:00:00 CEST 2024
El Puerto de Santa María
2ª Prueba Circuito Pádel
XI Triatlón Cros Playas de Chipiona
Sun May 12 09:00:00 CEST 2024
Chipiona
I Supercopa Provincial Triatlón
XXXI Copa Diputación Escuelas de Fútbol
Sat May 11 10:00:00 CEST 2024
Provincia de Cádiz
Jornada 13 Copa Diputación
Combinada Raid Los Toruños
Sat May 11 10:00:00 CEST 2024
El Puerto de Santa María
II Circuito Diputación de Cádiz de Orientación
II Circuito Diputación de Cádiz de Tenis
Thu May 09 09:00:00 CEST 2024
Chiclana de la Frontera
2ª Prueba Circuito Provincial
Vuelta a la Línea MTB
Sun May 05 10:00:00 CEST 2024
La Línea de la Concepción
Circuito Provincial XCM Series 2024